Две стороны треугольника равны 9,2 см и 4 см,а высота проведенная к большей стороне равна 6 см. Найти высоту,проведенную к меньшей стороне.
Если можно то чертеж.
- 09.03.2018 14:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2*4*6=12
12=1/2*9,2*h=4,6h
12=4,6hh = 2,6
- 01.01.1970 00:00