Помогите пожалуйста! (8 класс)
1) Стороны параллелограмма равны 10 см и 6 см, а угол равен 150 градусов.
Найдите его площадь
2)Найти площадь ромба,если его диагонали равны 8 см и 6 см.
3)Две стороны треугольника равны 9,2 см и 4 см,а высота проведенная к большей стороне равна 6 см. Найти высоту,проведенную к меньшей стороне.
Пожалуйста с чертежом
- 09.01.2017 09:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2) высота равна 6:2=3 см
3) S=3*10=30
- 01.01.1970 00:00