Площадь квадрата 289 см2. Сторону квадрата увеличили в 2 раза. Чему равна площадь нового квадрата?
- 19.07.2018 12:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
увеличиваем сторону в 2 раза = 17*2=34см
Sнового квадрата= 34*17=578
Ответ: 578см2
- 20.07.2018 12:01