Высоты параллелограмма равны 12 см и 9 см,а его площадь равна 36 см в квадрате.Найдите стороны параллелограмма
- 08.02.2018 08:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
h1*12=36см²⇒ h1=36/12=3см
h2*9=36см⇒ h2=36/9=4см
- 09.02.2018 08:57