Решите уравнение 52+х=67
- 09.03.2017 07:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
х = 67 - 52
х = 15
-----------------------
Проверка:
52 + 15 = 67
67 = 67
- 01.01.1970 00:00