Реши уравнения. третий класс . 350÷х=7. 8×х=320. х÷6=60. х+397=1000-603. х+605=1000-385 . 1000-х=402+596. 218+х=100+248.
- 15.03.2017 22:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х= 350/7
х= 50
8*х=320
х=320/8
х=40
х/6=60
х=60*6
х=360
х+397=1000-603
х+397=597
х=597-397
х=200
х+605=1000-385
х+605=615
х=615-605
х=10
1000-х=402+596
1000-х=998
х=1000-998
х=2
218+х=100+248
218+х=348
х=348-218
х=130
- 16.03.2017 06:56