Стороны параллелограмма равны 3 см и 9 см, а высота, проведённая к большей стороне, равна 5,3 см.
Вычисли высоту, проведённую к меньшей стороне.
- 26.04.2017 22:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sabcd = 9 * 5, 3 и Sabcd = 3 * h
9 *5,3 = 3 * h
см
- 27.04.2017 05:14