В прямоугольном треугольнике даны катеты a и b. Найдите его гепотинузу,если1)a=3,b= 4
- 15.02.2018 01:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
c^2=9+16
c^2=25
c=5 или с=-5
-5 не удовлетворяет условию.
Овет: гипотинуза равна 5
- 16.02.2018 20:11