Из точки А к плоскости а проведена наклонная АВ и перпендикуляр АО.Найдите ОВ,якщо АВ=корень из 3,АО=корень с 2.
- 27.12.2017 06:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ОВ² = АВ² - АО² = (√3)² - (√2)² = 3 - 2 = 1
ОВ = 1
- 28.12.2017 04:04