20 баллов. Четырехугольник ABCD-параллелограмм. Найдите векторы:
1)AD-BA+DB+DC
2)AB+CA-DA
- 14.01.2017 07:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) =AD+DB+AB+DC=2AB+AB=3AB.
3) =AB+CA+AD=AB+CD=AB-AB=0.
- 15.01.2017 02:40