Осевое сечение цилиндра - квадрат площадь которого 121см2. Найдите площадь полной поверхности цилиндра
- 06.04.2018 12:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 2 π R h + 2 π R^2
Площа квадрата = a^2=121 сторона=11
S=2*П*5.5*11+2*П*5.5^2=121П+60.5П=181.5 П см
- 07.04.2018 11:16