В треугольнике abc проведена высота bh и равна 5 найдите ас если площадь треугольника абс равна 10
- 19.11.2016 14:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Следовательно, нужно выразить a, чтобы узнать AC.
AC (a)= S/ 1/2h= 10: 5/2= 10×2/5=20/5=4
- 20.11.2016 21:13