Найдите углы правильного 60-угольника
- 09.09.2017 15:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
n=60*
(60-2)180*=10440*
10440÷60=174*
ответ 174 градус каждый угол
- 01.01.1970 00:00