Определите геометрическое место точек равноудаленных от точек A(-5;6;1) и B(3;-2;3)
- 26.05.2018 18:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Плоскость перпендикулярная этому вектору
8x-8y+2z+d=0
должна проходит через середину
АВ . точку С (-1;2;2)
-8-16+4+d=0
d=20
Ответ : плоскость 8x-8y+2z+20=0
- 27.05.2018 07:05