Катеты прямоугольного треугольника равны 9 см и 12 см.
Определи длину медианы этого треугольника.
- 21.08.2018 05:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ас-9, вс-12
ас=
высота, проведенная из вершины прямого угла равна
(9*12)/15=36/5=7,2
- 22.08.2018 22:15