Один из углов ромба на 84 градусов больше другого .Найдите все углы ромба
- 10.01.2018 05:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
значит, можно составить уравнение
х+х+84=180
х=48
второй угол 48+84=132 (или 180-48)
остальные углы равны соответственно противоположным
- 11.01.2018 14:49