Углы a и b смежные.Угол а на 51 градус больше угла b.Узнай велечену обоих углов.
- 22.07.2017 14:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x+x+51=180
2x=180-51
2x=129
x=129:2
x=64,5
Угол b равен 64,5
Угол a равен 64,5+51 =115,5
- 23.07.2017 17:03