Треугольник abc прямоугольный <c=90 cd-высота ab=8 bc=6 найти dc срочнааа пожалуйста
- 17.02.2018 01:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СА = √28 = 2√7 (см)
h = ab / с=6 * 2√7 / 8 = 3√7 / 2
Нужен рисунок?
- 18.02.2018 03:46