Найдите плошятдь трапеции с основанием 5 и 7 см и высотой 10 см
- 17.08.2017 06:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(a+b)/2 * h
S=((5+7)/2)*10=6*10=60 см2
Ответ: S=60 см2
- 18.08.2017 05:39