В треугольнике авс угол с равен 90 градусов sin A=4/5 найти син б
- 27.09.2018 18:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC=4; AB=5
AC^2=5^2-4^2=9
AC=3
sin B=AC/AB=3/5
- 28.09.2018 07:23