Периметр треугольника равен 54 см. Найдите его стороны , если они относятся как 2:3:4.
- 06.02.2017 06:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2×6=12 см - первая сторона
3×6=18 см - вторая сторона
4×6=24 см - третья сторона
- 08.02.2017 21:28