ПЕРИМЕТР ПАРАЛЛЕЛОГРАММА РАВЕН 110 СМ. Одна его сторона в 4 раза больше другой. Найдите длины сторон параллелограмма
- 13.02.2017 13:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(х+4х)*2 это периметор
(х+4х)*2=110
10х=110
х=11-меньшая
11*4=44- это большая
- 14.02.2017 02:37