Средняя линия трапеции делит ее на две трапеции средние линии которых равны 4 и 8 см. Найдите меньшее основание трапеции. Срочно! !! 34 БАЛЛА!!!!!
- 09.07.2018 05:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
это следует из отношения 4/8=1/2, а значит что меньшее основание равно 6*2/3=4
- 01.01.1970 00:00