Пусть M и N — середины боковых сторон AB и CD трапеции ABCD. Найдите MN, если AD=21, BC=7.
- 10.01.2018 18:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
MN = 1/2(AD+BC)=1/2*(21+7)=14
- 11.01.2018 02:08