Помогите пожалуйста решить: Дан треугольник abc , у которого угол A = углу B, AB+BC=12см,AC+BC=16см. Найдите периметр треугольникаABCa b +
- 07.09.2016 19:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)16-4=12см-AC
3)12-4=8см-AB
P=4+8+12=24см
Ответ: P=24см
- 08.09.2016 15:07