Один из смежных углов на 28° меньше другого. Найдите эти углы. С помощью уравнения!!!!!
- 08.05.2017 02:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
х-28 меньший
х+х-28=180
2х-28=180
2х=180+28
2х=208
х=104 градуса больший угол
104-28=76 градусов меньший угол
- 09.05.2017 13:10