Участок имеет форму прямоугольника шириной 6 м и длиной 12 м одна его часть размером 6м × 7м засажена газонной травой, другая-розами. Найдите площадь участка отведённого под розы
- 21.02.2017 21:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) 6 * 7 = 42 (м2) - площадь участка, засаженного газонной травой
3) 72 - 42 = 30 (м2) - площадь участка, отведённого под розы
- 22.02.2017 09:53