P треугольника=48См.
Одна сторона равна=18см.
Разность остальных=4.6см.
Найдите две остальные стороны.
- 08.08.2017 18:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тогда периметр 48 = 18 + х + х + 4,6.
2х = 25,4,
х = 25,4/2 =12,7 это одна сторона.
х + 4,6 = 12,7 + 4,6 = 17,3 это вторая сторона.
- 09.08.2017 16:55