Дан треугольник ABC точка Е середина стороны АС тоска F середина стороны ВС найдите среднию линию EF если AB=12ДМ
- 13.12.2017 22:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
EF=AB/2=12/2=6
- 14.12.2017 08:14
1) EF = AB/2 = 6 дм;
2) AB = 2EF = 9 см.
- 15.12.2017 10:06