В параллелограмме BCDE бесектриса угла В пересекает сторону DЕ в точке К причом DK=4, EK=12. Найдите пириметр параллелограмма.
- 05.12.2017 00:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)P=2(EB+ED), EB=12, ED=EK+KD, ED=12+4=16
P=2(12+16)
P=56
- 05.12.2017 05:09