Дано: треугольник QRE уголQ=уголE, P=6,4дм, RT= 1,3м Найти: RS,ST
- 17.05.2018 18:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Q=E, => QPE - равнобедренный треугольник, RE=QR=3,5QE
P=QR+RE+QE
Пусть x=QE, 3,5x=RE=QR
x+3,5x+3,5x=0,64
8х=0,64
х=0,8
QE=0,8м
RE=QR=3,5*0,8м=2,8м
- 18.05.2018 12:28