Площадь боковой поверхности цилиндра равна
40П
см2
, а высота – 5 см. Вычислите
радиус цилиндра
- 17.10.2016 19:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
r=S(боковая)/2*π*h=40*π/2*π*5=4 см.
- 18.10.2016 16:00