Один из смежных углов на 16°меньше другого . Найдите градусную меру большего из этих углов ..... Пожалуйста ответьте правильно
- 02.11.2016 18:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2х=164
х=164:2
х=82-2-ой угол
2)82+16=98-1-ый угол
- 03.11.2016 03:10