Отношение сторон параллелограмма равно 3:4,а большая сторона равна 48 см,чему равен пeрирметр параллелограмма.
- 23.07.2018 04:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
48:4=12 см длина одной части
12*3=36 см меньшая сторона
Р=2*(a+b)
P=2*(36+48)
P=2*84
P=168 см
- 24.07.2018 18:37