2. В треугольнике ACD проведены медианы AE, CB и DF. Длины отрезков AF, BD и CE соответственно равны 4 см, 3 см и 2 см. Найдите периметр треугольника ACD.
- 24.08.2017 23:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р=2*(4+3+2)=2*9=18(см)
Ответ периметр треугольника равен 18см
- 25.08.2017 20:38