ДЛИНА РЕБРА КУБА ABCDA1B1C1D1 РАВНА 2. НАЙДИТЕ СКАЛЯРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ВЕКТОРОВ AB1 И CD1
- 01.06.2018 07:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D1A*CC1=-C1B*C1C=-2*(2*2^0.5)*cos45
- 02.06.2018 08:13