Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О, AD=18 см, BD=22 см. Найдите периметр треугольника BOC
- 13.01.2017 16:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2. BO=OC=BD/2=11 см
3. Периметр BOC=18+11+11=40 см
- 14.01.2017 16:25