1)Найдите координаты вектора p=-3c, если c{4;-2}
2)Найдите координаты и длинну вектора AB если точка A(4;-1) и B(1;-2)
- 02.07.2018 21:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
-3*4=-12
-3*-2=6
получается (-12;6)
2) согласно формуле длина вектора AB =
A(4;-1) это x1 (4) и y1 (-1)
B(1;-2) это x2 (1) и y2 (-2)
значит AB =
- 03.07.2018 06:28