В трапеции ABKC AB=KC,угол ACB=54°,угол BCK=33°. Найдите угол ABC.
- 13.11.2016 18:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
треугольник 180
угол АВС= 180-54-87=39
- 14.11.2016 08:39