Найдите углы равнобокой трапеции если один из ее углов на 30 градусов больше второго
- 22.08.2017 07:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
330 : 4(угла)= 82.5
углы б и д = 82.5 - 30 = 52.5
углы ц и а = 82.5 + 30 = 112.5
- 23.08.2017 18:37