Составьте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел (-3;2)
- 07.12.2017 04:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
подставив сюда х=-3 и у=2 получим: -3 = 2k + b
b = -3-2k
теперь можно выбрать любое k и вычислить для него b...
например, k = -3, тогда b = 4
получим уравнение: у = -3х + 2 = 2 - 3х
- 08.12.2017 14:37