Гипотенуза треугольника равна 12, катет равен 6, чему равен второй катет?
найдите площадь этого треугольника:)
- 06.04.2018 09:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a^2+36=144
a=6 корней из 3
S=ab/2
S=(6 корней из 3*6)/2=18 корней из 3
- 07.04.2018 00:22