Задано прямоугольную трапецию АВСD длина основы которой соответственно равны АD = 4; ВС = 2; Угол D = 45 градусовю. Найти проекцию Векторов АD, АВ, ВС, АС на оси L которая определяется вектором СD
- 24.06.2018 23:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь трапеции по формуле равна: S=0.5*(AD+BC)*CH=0.5*(24+13)*5=92.5 см квадратных
- 25.06.2018 01:00