Найдите длины отрезков BD и DC, если BC=24см, а отвезок BD на 8см больше отрезка DC
- 18.02.2018 00:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
упрощаем 2х=24-8
2х=16
х=8
итак дс=8 , бд=8+8=16
- 19.02.2018 09:26