Разность углов прилежащих к одной стороне параллелограмма равна 28°. Найти меньший угол.
- 01.09.2017 16:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
- 02.09.2017 11:09
(180-28):2=76 градусов меньший угол
если захочешь найти больший то 76+28=104
- 03.09.2017 14:20