Сторона ромба равна 54, а расстояние от центра ромба до стороны равно13. найдите площадь ромба
- 09.08.2017 06:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
h = 2r = 2*13 = 26 высота ромба
S = ah = 54* 26 = 1404 cm2 площадь ромба
- 01.01.1970 00:00