В равнобедренном треугольнике авс основание ас=28, ab=bc, tg a=10/7. найдите площадь треугольника abc.
- 20.08.2017 21:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВД(высота)=10*14/7=20⇒Sавс=1/2*28*20=280
- 21.08.2017 02:20