Каковы координаты вектора AB, если A (-3;-2), B (4;-1)?
варианты ответа : 1){-7; -1}
2){1;1} 3){1; -1} 4) {7;1}
- 23.09.2018 19:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(-3)+4=1, а (-2)+(-1)=-3
- 24.09.2018 10:14