Периметр параллелограмма равна 40 см. Найдите его стороны, если одна из его сторон в 3 раза больше другой.
- 22.08.2017 04:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x+3X+X+3X=40
8 x=40
x=5
3*5=15
- 23.08.2017 06:12