В параллерограмме один из углов на 35 градусов больше другого. Найти углы параллеограмма
- 27.08.2017 10:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
нам нужна половина 360/2=180 градусов
2) 180-35=145 градусов при этом углы половины параллелограма равны
3) 145/2 =72 градуса 5 минут
72,5+35=107 градусов и 5 минут
ОТВЕТ 107,5 И 72,5
- 28.08.2017 08:53